Plano de Aulas
Aulas Mensais 25 € / 8 horas2ªs ou 4ªs feiras 16 - 18 horas ou 17 - 19HorasAulas Individuais 6 € hora
Nota: Materiais a adquirir na loja, não incluídos nestes valores.